Айтисток выбран в качестве поставщика ЗИП

Компания Айтисток победила в тендере на поставку более 80 различных комплектующих для серверов и систем хранения данных, снятых с производства, ведущих американских вендоров. Данное оборудование будет использоваться в рамках сервисного контракта компанией IBS.

О компании IBS

Компания IBS – крупный российский разработчик сложных ИТ-решений. Основана в 1992 году. Компания трансформирует технологические знания своей команды и понимание трендов ИТ-индустрии в новые идеи, помогающие клиентам повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов. Технологии, разработанные в IBS, обеспечивают деятельность крупнейших компаний, интернет-сервисов, государственных организаций и благодаря этому меняют к лучшему жизнь миллионов людей.
Команда профессионалов IBS насчитывает более 1000 человек – системных архитекторов, программистов, инженеров, аналитиков.Компания IBS входит в Группу компаний IBS наряду с компаниями IBS Platformix – поставщиком тиражируемых инфраструктурных решений, IBS Datafort – оператором услуг на базе частного облака, БФТ IBS – разработчиком решений для управления государственными и муниципальными финансами.

Основной офис компании IBS расположен в Москве, офисы разработки и обслуживания клиентов – в Пензе, Перми, Санкт-Петербурге, Ульяновске.