C6400-GBIC-SX Трансивер Cisco

Информация о C6400-GBIC-SX Трансивер Cisco

Трансивер Cisco GBIC C6400-GBIC-SX , 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Вы можете купить C6400-GBIC-SX Трансивер Cisco за безналичный расчет просто оформив заказ на этой странице. Далее с Вами свяжется наш менеджер по продажам для уточнения деталей заказа, оплаты и доставки.

Заказы выдаются с 10 до 19 часов со склада в г. Москва. Если самовывоз C6400-GBIC-SX Трансивер Cisco Вам не подходит, наша компания осуществляет платную доставку в пределах МКАД, также отправляем заказы с помощью транспортных компаний в регионы и страны ЕАЭС.

Гарантийный срок на сервер и комплектующие в его составе составляет 1 год. Если купленный у нас товар Вам не подошел, то в течение 7 календарных дней Вы можете вернуть товар без объяснения причин.

В случае возникновения каких-либо проблем с купленным C6400-GBIC-SX Трансивер Cisco свяжитесь с нами:

по телефону +7 (495) 776-49-85

или электронной почте info@itstock.ru


Уточнить наличие и стоимость:

Ваше имя: *
Контактный телефон:
E-mail: *
Укажите парт. номер и количество: *
 
Отправить