1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter

Краткое описание товара
1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter PA-A6-OC3SMI=
  • Артикул: PA-A6-OC3SMI=

Информация о 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter

Характеристики PA-A6-OC3SMI=:

  • Характеристики Cisco PA-A6-OC3SMI=
  • Передача данных Cisco PA-A6-OC3SMI=
  • Скорость передачи данных (макс/стандартно):: 155 Mbit/s
  • Технология подключения:: Wired
  • Количество портов: -
  • Поддержка соединения ISDN:: -
  • Подключение DSL:: -
  • Подключение Ethernet:: -
  • Подключение WLAN:: -
  • Поддержка QoS:: -
  • Требования к питанию:: -
  • Потребляемая мощность:: -
  • Интерфейсные порты: -
  • Основной интерфейс: MiniSlot
  • Коннектор: -
  • Внешние условия 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации:: -
  • Диапазон температур в рабочем режиме:: -
  • Индикация/Сигналы: -
  • Индикатор сети:: -
  • Характеристики памяти Cisco PA-A6-OC3SMI=
  • Флеш-память:
  • Флэш-память:: -
  • Оперативная память:: -
  • Размеры(ширина,длина,высота): -
  • Вес:: -
  • Дополнительная информация: Максимальное рабочее расстояние: 15000 м;Свивка кабеля: FO; Порты ввода/вывода: 1 OC-3c/STM-1 (SC) ;Протокол канала передачи данных: ATM; Технические особенности: 1310 nm
  • Общие
  • Производитель: CiscoCisco
  • Сети
  • Характеристики Cisco PA-A6-OC3SMI=
  • Внешние условия
  • Диапазон относительной влажности при хранении:: -
  • Диапазон температуры хранения:: -
  • Рабочая высота:: -
  • Диапазон относительной влажности при эксплуатации:: -
  • Диапазон температур в рабочем режиме:: -
  • Индикация/Сигналы: -
  • Индикатор сети:: -
  • Память
  • Flash память: -
  • Оперативная память:: -
  • Сетевые характеристики Cisco PA-A6-OC3SMI=
  • Интерфейсые порты: -
  • Количество портов (Каналов): -
  • Скорость передачи данных (макс/стандартно):: 155 Mbit/s
  • Подключение DSL:: -
  • Поддержка соединения ISDN:: -
  • Подключение Ethernet:: -
  • Подключение WLAN:: -
  • Поддержка QoS:: -
  • Основной интерфейс: MiniSlot
  • Коннектор: -
  • Параметры питания
  • Входное напряжение AC: -
  • Потребление мощности: -
  • Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах): -
  • Вес:: -
  • Технология подключения:: Wired
  • Дополнительная информация: "Максимальное рабочее расстояние: 15000 м;Свивка кабеля: FO; Порты ввода/вывода: 1 OC-3c/STM-1 (SC) ;Протокол канала передачи данных: ATM; Технические особенности: 1310 nm "

Просмотреть полное описание

Вы можете купить 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter за безналичный расчет просто оформив заказ на этой странице. Далее с Вами свяжется наш менеджер по продажам для уточнения деталей заказа, оплаты и доставки.

Заказы выдаются с 10 до 19 часов со склада в г. Москва. Если самовывоз 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter Вам не подходит, наша компания осуществляет платную доставку в пределах МКАД, также отправляем заказы с помощью транспортных компаний в регионы и страны ЕАЭС.

Гарантийный срок на сервер и комплектующие в его составе составляет 1 год. Если купленный у нас товар Вам не подошел, то в течение 7 календарных дней Вы можете вернуть товар без объяснения причин.

В случае возникновения каких-либо проблем с купленным 1 Port Enh ATM OC3c/STM1 Singlemode(IR)Port Adapter свяжитесь с нами:

по телефону +7 (495) 776-49-85

или электронной почте info@itstock.ru


Уточнить наличие и стоимость:

Ваше имя: *
Контактный телефон:
E-mail: *
Укажите парт. номер и количество: *
 
Отправить